Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Профессия педагога, того, кто учит жить и работать, по праву считается не только одной из самых древних, но и одной из самых значимых и уважаемых в мире. На протяжении веков она сочетает в себе традиции и новаторство, несет огромный гуманистический заряд. Именно учителя, наставники и мастера передают представителям молодого поколения эстафету творчества и сохраняют вечные ценности. В канун праздника «День учителя» государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска» состоялся концерт, посвящённый педагогам, мастерам профессионального образования Московского района г.Минска.

Искренние поздравления с профессиональным праздником и тёплые слова благодарности за каждодневный кропотливый труд выразили глава администрации Московского района Татьяна Ивановна Колядко, заместитель главы администрации Валентин Николаевич Коноплёв, начальник управления по образованию Алла Дмитриевна Куницкая, заместитель председателя Московской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Игорь Викентьевич Цыбин и другие почётные гости.

Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение грамот, дипломов и благодарственных писем педагогам – за преданность делу и высокие профессиональные навыки.

Творческие коллективы учащихся и педагогов Московского района представили яркую и современную музыкальную программу, порадовав зрителей своим творчеством.