Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

30.09.2021 в Московском районе столицы, в живописном месте на улице Тышкевичей,19, в рамках республиканского социального проекта Президентского спортивного клуба по поддержке спорта и здорового образа жизни "Спорт для всех" состоялось торжественное открытие «Street Workout»-площадки с урбанболом.

Жители Московского района увлекаются данным видом спорта и на территории района это уже 4-ая «Street Workout»-площадка. Направление Street Workout -это универсальный и эффективный инструмент для поддержания людьми хорошей физической формы и организации увлекательного досуга, доступного для каждого, независимо от социального статуса и финансовых возможностей.

На мероприятии присутствовали почётные гости: представители республиканского государственно-общественного объединения Президентский спортивный клуб, руководство администрации Московского района г.Минска, руководители организаций спортивной сферы района, представители трудовых коллективов и жители микрорайона.

Первый заместитель главы администрации Московского района г.Минска Ермолович А.Г. открыл мероприятие и поздравил собравшихся с событием, отметил, что на спортивных снарядах данной площадки будет удобно выполнять широкий набор упражнений как подросткам, так и взрослым, а также людям с ограниченными возможностями, потому что в комплекте площадки устроен параворкаут – комплекс.

Председатель ЖСПК №927 Дубровский С.Л. в ответном слове поблагодарил всех участников строительства спортивного объекта и прокоментировал, что теперь жители микрорайона, родители и дети, смогут с пользой провести время всей семьей, позаниматься на открытом воздухе воркаутом на различных турниках и специальном оборудовании.

Любовь к здоровому образу жизни, сплачивает семьи на основе общих интересов, сопутствует реализации новых личных рекордов, заставляет идти только вперёд, к вершине успеха, и достигать желанной победы на благо родной Беларуси!

В завершении торжественной части церемонии участники Общественного объединения «Федерация «Стрит воркаут» представили показательные выступления, провели спортивные конкурсы для детей, вручили сувениры и подарки от Президентского спортивного клуба.