Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Уважаемые руководители учреждений

образования района и педагоги!

Во все века образование являлось мерилом просвещенности и уровня развития общества. Формирование профессионального, интеллектуального потенциала - главного богатства нации - основная цель и миссия белорусского педагогического сообщества. А это диктует и уровень ответственности в отношении к избранной профессии.

Ваша инициатива, стремление к повышению уровня педагогического мастерства, непреходящее тепло сердец укрепляют надежду на то, что наша родная Беларусь будет процветать, развиваться и уверенно смотреть в будущее.

Администрация высоко ценит вашу помощь и участие в общественной жизни района, поскольку это образец высокой гражданственности для ваших воспитанников.

Именно сегодня, в канун Дня учителя, от Администрации района и от себя лично я поздравляю вас, уважаемые учителя, с профессиональным праздником, желаю мужества, веры в себя и в своих учеников, ведь от вас зависит, какими они будут видеть окружающий нас мир и нашу Родину!

Передавайте им гордость за свою Отчизну и ее многовековую нелегкую и славную историю! Дарите им радость общения и развивайте стремление к познанию, которое откроет им простор для самовыражения и реализации своих планов и надежд!

Я от всего сердца поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу, ведь кто знает, каких высот достигнут ваши ученики? Я верю, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы в один прекрасный осенний день вернуться в родную школу и сказать вам слова благодарности.

Пусть здоровье не подводит вас, надежда не уходит из ваших сердец, пусть радуют близкие, а удача сопутствует во всех начинаниях!

С Днём учителя!

Глава администрации
Московского района г. Минска
Т.И. Колядко