Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В администрации Московского района г.Минска наградили победителей районного конкурсного проекта «Треугольник Победы», посвящённого 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проект стартовал 6 мая.  Его суть - проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны и получить соответствующую оценку. В день проведения Проекта «Треугольник Победы» каждый участник получает в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов - бланк с заданиями (сложенный в виде письма-«треугольника») и бланк для заполнения ответов на задания.

В этом году проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны решили 619 учащихся учреждений образования Московского района г.Минска. 18 лучшим представителям, которые набрали максимальные 76 баллов, вручили заслуженные награды.

После награждения с победителями состоялся Открытый диалог «Роднае-Народнае». В ходе общения с учащимися учреждений общего среднего и профессионального образования были затронуты вопросы дальнейшей реализации патриотических проектов, конкурсов, летней занятости в студенческих отрядах и участия в творческих фестивалях. Также ребят интересовали перспективы развития молодёжной организации на предстоящий учебный год. В завершение встречи ребятам был презентован новый патриотический проект БРСМ «Роднае-Народнае».