Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

20 мая состоялся единый день информирования на тему «Основные аспекты профилактики киберпреступности в Республике Беларусь».

Руководство администрации Московского района г.Минска в составе информационно-пропагандистских групп выехало в этот день в трудовые коллективы, где провело встречи с работниками предприятий и организаций на данную тематику. Также в рамках встреч обсуждены вопросы социально-экономического развития района, строительства объектов социальной инфраструктуры. Участники встреч смогли обратиться и с личными вопросами к руководству района, на которые получили оперативные ответы. Отдельные вопросы взяты на дополнительное рассмотрение и о результатах заявителям будет сообщено дополнительно уже в письменной форме.

Информационно-пропагандистская группа главы администрации Колядко Т.И. провела встречу с трудовым коллективом ОАО «Минский ВРЗ», первый заместитель главы администрации Ермолович А.Г. – УП «Городские бани», заместитель главы Танкевич В.В. – УЗ «13-я городская стоматологическая поликлиника», заместитель главы Елисеева Н.Ю. – ОАО «Белгазстройсервис», управляющий делами Козловский В.И. – УО «РИПО».