Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69
Председатель Совета Республики Наталья Кочанова вместе с работниками секретариата, членами президиума, руководством администрации и, конечно же, местными жителями приняла участие в республиканском субботнике в Московском районе столицы

Вместе с работниками предприятий района вышедшие на субботник 17 апреля высадили аллею разных деревьев на пл. Богушевича. Тут посадили 31 растение, в частности есть яблоня ягодная, орех маньчжурский и черемуха виргинская.

Как отметила сама Н. Кочанова, республиканский субботник не только способствует тому, что наша страна становится еще более красивой и уютной, но и объединят и открывает людей с той стороны, которую ты не видишь в ходе рабочего процесса.

— Я думаю, что вот эти деревья, которые мы сегодня посадили, приживутся, будут расти долго и будут радовать жителей города. А у нас будут добрые воспоминания об этом, — добавила она.

Также Кочанова поделилась, что в Год народного единства, поучаствовав в субботнике, она в очередной раз сделала вывод о том, что белорусы должны быть вместе.

— Вместе нам все под силу. Сохранить красивую, уютную, комфортную страну для наших детей, внуков, для последующих поколений, — подчеркнула Председатель Совета Республики, обратив внимание на то, что чистота и порядок стали брендом Беларуси.

Н. Кочанова уверена, что каждый для себя сам выбирает что он может сделать — посадить дерево, помочь в реконструкции или ремонте какого-то объекта.

— Сегодня многие высаживают деревья. Президент много раз нам говорил о том, что надо делать нашу страну зеленой. И, конечно, это дело рук наших людей. Даже вот эти леса, которые есть у нас. Это тоже многолетняя традиция вместе высаживать лес и это дает вот такие результаты. Когда наша страна ухоженная, зеленая, что может быть лучше, — поделилась она.

Новость предоставлена Агентством Минск-Новости