Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В ночь с 23 на 24 октября 2016 года трагически оборвалась жизнь инспектора дорожно-патрульной службы 1 взвода дорожно-патрульной службы ГАИ Московского РУВД города Минска старшего лейтенанта милиции Назарчука Дмитрий Васильевича, 1986 года рождения.  Он погиб вместе со своим пятилетним сыном Данилой при пожаре дачного дома в деревне Олехновичи Молодечненского  района  Минской области.

Погибший в этом году только отметил своё 30-летие, но за эти годы успел сделать многое…. Ещё учась в Белорусском государственном университете на юридическом факультете Дмитрий твердо решил связать свою жизнь с милицией. Начинал  свой путь в профессии он со службы в отделе Департамента охраны сначала Центрального (г. Минска) района, а после Московского района города Минска. На его счету не один задержанный злоумышленник. В январе 2015 года, получив достаточный багаж профессионального опыта, Дмитрий стал инспектором дорожно-патрульной службы 1 взвода дорожно-патрульной службы ГАИ Московского РУВД города Минска. Не смотря на небольшой срок работы в указанной должности, старший лейтенант милиции Дмитрий Назарчук зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный сотрудник, его показатели работы в области обеспечения безопасности дорожного движения всегда были на стабильно высоком уровне. Однако, уделяя значительное время работе, он был хорошим семьянином и любящим отцом, воспитывал малолетнего сына, который погиб вместе с ним при пожаре. Мальчику недавно исполнилось 5 лет.

Для коллектива управления его смерть - невосполнимая потеря. Погиб верный товарищ, профессионал своего дела, оптимист, человек с активной жизненной позицией, отзывчивый, добрый и порядочный, готовый всегда прийти на помощь другим.

Руководство и личный состав Московского РУВД города Минска выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.

Прощание состоится 25 октября 2016 года с 13:00-15:00 часов в траурном зале, расположенном по адресу :г. Минск, ул. Ольшевского, 12. Похороны пройдут по окончанию прощальной церемонии 25 октября в 16:00 часов на Западном кладбище города Минска.

Пресс-офицер Московского РУВД г. Минска Буцаева Оксана