Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Активисты Союза молодежи школ и гимназий Московского района г.Минска принимают участие в марафоне #СпасибоМедикам, который был объявлен Белорусским республиканским союзом молодежи в апреле 2020 года.

Ребята готовят и отправляют почтовые открытки со словами благодарности и признательности медицинскому персоналу, а также собирают и передают защитные маски и другие средства профилактики для учреждения здравоохранения нашего района.

В частности, учащиеся «Средней школы №155 г.Минска» посетили Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, и передали собранные и сшитые силами волонтёров медицинские маски для использования как работниками дома-интерната, так и их воспитанниками. А молодые педагоги, активисты БРСМ «Средней школы №26 Московского района г.Минска» для Подстанции скорой медицинской помощи №6 передали маски и антисептические средства, которые собрали силами педагогического коллектива и учащихся учреждения образования. Учащиеся ГУО «Гимназия №174 г.Минска» приняли активное участие в пошиве защитных масок в рамках проекта БРСМ #СпасибоМедикам, которые были переданы в районные поликлиники. Также активисты БРСМ «Средней школы №155 Московского района г.Минска», организовали и провели акцию #СпасибоМедикам, в рамках которой вручили медицинские маски для медработников УЗ «6-я городская детская поликлиника».

Что касается почтовых открыток со словами поддержки для медиков, молодежь нашего района направила более 3-х тысяч таких отправлений в различные учреждения здравоохранения города и Республики в целом.

#БРСМ #МосковскийБРСМ #Беларусьбезcovid