Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

24 мая 2019 21:05

В Московском районе состоялся семинар «Реализация основных направлений государственной молодежной политики в трудовом коллективе». Был изучен опыт работы с молодежью в филиале «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком», передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

 Основные направления государственной молодежной политики обсудили на семинаре в Московском районе

 Основные направления государственной молодежной политики обсудили на семинаре в Московском районе

Участниками семинара стали представители предприятий, организаций и учреждений района, курирующие вопросы работы с молодежью.

— Это традиционное обучающее мероприятие. Стараемся проводить их на базе предприятий и организаций, чтобы изучить опыт коллег, познакомиться с условиями, которые создаются для работы с молодежью, с ее нюансами и особенностями. Любое знакомство с опытом работы – это уже шаг в развитии, потому что происходит переосмысление чужих идей и перезагрузка собственной деятельности. Надеемся, участники семинара смогут почерпнуть что-то полезное и будут использовать это у себя,– отметил начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района Андрей Казакевич.

 Основные направления государственной молодежной политики обсудили на семинаре в Московском районе

В мероприятии участвовал и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Комаровский.

— Думаю, мы должны изменить подходы к молодежной политике и признать, что молодые люди – это наше главное богатство, которое требует к себе бережного отношения. Сохранить молодые кадры, развивая их потенциал, давая возможность для самореализации, – одна из главных сейчас задач. Если она будет решаться успешно, мы преодолеем проблемы трудовой миграции в сопредельные государства и поспособствуем увеличению доли нашей молодежи в экономике страны. РУП «Белтелеком» в этом плане выгодно отличается тем, что оно является одним из флагманов в популярной среди молодых людей области информационно-телекоммуникационных систем, – подчеркнул он.

В рамках мероприятия собственным опытом работы с молодежью поделились сотрудники ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь», представившие также книжную выставку «Молодежная политика в Республике Беларусь».

Основные направления государственной молодежной политики обсудили на семинаре в Московском районе
АЛЕКСАНДР ЛЕВКЕВИЧ
Все новости автора