Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Волонтер – человек, который способен проявлять способности к мультизадачности и отзывчивости, сохранению оптимизма и духовного подъема окружающих, создание команды единомышленников и участие в свершении «добрых дел». Активисты волонтерского движения «Доброе Сердце» Московского РК ОО «БРСМ» - тому не исключение! 

Помощь в бытовых моментах, поздравления с праздничными датами, душевные «посиделки» и передача опыта – акция БРСМ «Мы выбираем помощь пожилым людям» вносит неимоверный вклад в становление личностных качеств волонтеров.

Активисты Союза молодежи учреждений образования выразили слова благодарности от лица всего волонтерского движения БРСМ: Аникеевой Екатерине Петровне (участница Великой Отечественной войны); Фурману Киму Николаевичу, Омельченко Ивана Андреевича, Хомичу Михаилу Никифоровичу и Прошиной Марии Ефимовне (ветераны Великой Отечественной войны); Костареву Анатолию Федоровичу (ветеран труда Минского государственного колледжа ж/д транспорта, полковник в отставке); Черняк Нину Федоровну (ветеран труда, председатель Совета ветеранов педагогического труда, заместитель председателя Совета ветеранов Московского района г.Минска); Борисенко Николая Яковлевича (ветеран войны и труда, труженик по восстановлению Минска, активный участник комсомольского движения в свои годы). И это далеко не весь список ветеранов, которых поселила молодежь.

Молодежь БРСМ Московского района также поздравила Героя Советского Союза Ивана Ильича Кустова с наступающим Рождеством и Новым годом! В гости к ветерану пришли активисты БРСМ Минского государственного профессионально-технического колледжа железнодорожного транспорта им.Е.П. Юшкевича. Они помогли по хозяйству дома, а также вручили Ивану Ильичу подарки и пожелали в первую очередь здоровья, чтобы фронтовик и дальше мог нести молодежи правду о той страшной войне, служил для ребят примером

Коммуникация с выдающимися людьми г.Минска, обмен мнениями и опытом, расширение кругозора в спорных, для молодых людей, моментах – всегда несет положительный вклад в развитие патриотического воспитания современной молодежи!