Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Заглянули в День города сюда и молодожены Ольга и Иван Чернявские. Свадьбу в праздник специально не планировали, однако такому совпадению очень рады.

 Здорово, что нашу любовь мы соединили с любовью к родному Минску говорит Ольга.

С самого утра в парке магазины и объекты общепита установили свои палатки.

На детской площадке началась программа «Планета желаний» с детскими спектаклями, конкурсами, выступлением аниматоров.

Еще одна игровая и конкурсно-развлекательная площадка для ребят организована учреждениями образования района. Здесь проходят мастер-классы по соломоплетению, вытинанке и другим ремеслам.

Работают фотозоны с ростовыми куклами, ходулистами, детские аттракционы, игровая зона школы художественной гимнастики и шахматного клуба.

На интерактивной площадке «Родному городу посвящаем» можно ознакомиться со стендами РУП «Белгосстрах», ОАО «Белкнига», РУП «Кирмаш», ОАО «Минский ВРЗ», ОАО «Галантэя», СП «Белита», ЗАО «Витекс», ОАО «Белмедпрепараты», филиал МГТС РУП «Белтелеком», УЗ «4-я городская клиническая больница», ТЦСОН Московского района г. Минска.

Спортивная часть праздника была представлена соревнованиями по парковому волейболу и велобиатлону.

В парковом волейболе за звание лучшей боролись 10 команд, представляющих как предприятия, так и любителей волейбола.

С 13:00 начались концертная и танцевальная программы, которые продлись до 19:00. С 13:00 до 17:00 работала молодежная интерактивная площадка учреждений высшего и профессионального образования, которые презентовали себя, организовали мастер-классы и анимацию.

Спортивную часть праздника продолжит первый городской чемпионат по велобиатлону. Вэтот же день в парке им. Павлова стартовал и молодежный веломарафон. Студенты и сотрудники БГУ проехали на велосипедах по заданному маршруту, выполнив при этом фотозадания на 12 пикетах в разных частях Московского района.

По материалам агентства «Минск-Новости»