Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

3 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 67 г. Минска» прошел традиционный первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…».

Интегрированный урок прошел в форме судебного заседания, где обвинителем выступили старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского района Трепашко Любовь Анатольевна и учащиеся 9 класса. Со стороны защиты выступали заместитель главы администрации Московского района Брель Виталий Петрович и команда учащихся «Знатоки Московского района».

Обвинители пытались представить «суду» доказательства, что Московский район не может считаться социально и экономически развитым, культурным, образовательным, в районе увеличилось число ДТП с участием несовершеннолетних.

Сторона защиты представила неоспоримые доказательства, что Московский район является одной из самых молодых и динамично развивающихся территорий белорусской столицы: система образования, сложившаяся в районе, позволяет не только учитывать интересы, способности и особенности развития детей, но и на протяжении последних лет занимать лидирующие позиции по качеству образования в городе; основа промышленного потенциала района – фармацевтическая, радиоэлектронная, полиграфическая, обувная и кожгалантерейная отрасли, гордостью Московского района столицы является проспект Дзержинского, который стал не только центральной транспортной артерией, но и образцом гармонии городской архитектуры, и другие доказательства, которые приобщены к делу.

Суд (в лице педагога социального Цыманович Д.О.) постановил «признать Московский район города Минска лучшим районом столицы для воспитания, развития и профессионального самоопределения подрастающего поколения».