Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

14 февраля заместитель главы администрации Московского района г.Минска Владимир Танкевич встретился с учащимися, проживающими в общежитии филиала УО БГТУ "УО «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» (ул. Гурского, 23/1).

До начала общения с учащимися встречи Владимир Валериевич ознакомился с условиями их проживания, быта и отдыха студентов, после чего выступил перед ними и рассказал о социально-экономическом развитии Московского района г.Минска на протяжении последних пяти лет. Обращаясь к молодежи, он подчеркнул, что район сегодня является одной из ведущих экономик столицы среди районов и в нем сосредоточены ряд организаций, учреждений и предприятий, которые являются валообразующими и экспортноориентированными.

Общение продолжил диалог. Будущие специалисты-стротели интересовались у гостя перспективами проведения в столице 2-х Европейских игр, а также обратились с просьбой строить в районе больше объектов для занятия физической культурой и спортом.

В беседе с учащимися было заметно, что ребята интересуются также и своей профессиональной сферой. Многие из выпускников учреждения трудоустраиваются по завершении обучения в том числе в сферу ЖКХ.

Более подробно о системе жилищно-коммунального хозяйства района присутствующим рассказал главный инженер КУП "ЖКХ №1 Московского района г.Минска" Максим Тишук, который вместе с Владимиром Валериевичем принял участие во встрече.

Высокие гости пообещали ребятам детально изучить их просьбы и по ним в установленном порядке специалистами районной администрации будет проведена соответствующая работа и подготовлены ответы.

Встреча прошла в формате конструктивной и обстоятельной беседы.