Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Члены РОО «Белая Русь» Московского района столицы в рамках акции  «Сделай свой выбор!» активно включились в агитационный этап избирательной кампании по выборам депутатов Минского городского совета депутатов двадцать восьмого созыва.

На территории района определены места и организована работа агитационных пикетов по сбору подписей для регистрации кандидатами в депутаты 5 активистов общественного объединения «Белая Русь»: Сергея Хильмана, Александра Петровича, Ирины Левковец, Александра Набздорова, Сергея Якубицкого.

Во время проведения пикетов возле ТРЦ «Глобо», ТЦ «Кирмаш», площадке возле «Европт» ООО «Евроторг», магазина «Суперпрод», а также у центрального входа рынка «Малиновка»члены инициативных групп по сбору подписей отвечали на вопросы граждан, которые активно интересовались биографией кандидатов в депутаты.

На протяжении всей избирательной кампании актив «Белой Руси» будет оказывать содействие в проведении встреч кандидатов с избирателями.

Также активисты общественного объединения войдут в состав участковых избирательных комиссий района, будут осуществлять общественный контроль за соблюдением избирательного кодекса Республики Беларусь в качестве наблюдателей на избирательных участках, а также районной участковой комиссии.