Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В ходе визита управляющий делами администрации Московского района г.Минска Владимир Козловский отметил, что в Беларуси в эти дни в рамках Недели матери проходят различные мероприятия, и поэтому представители районной администрации также решили подключиться.

Владимир Иванович обратил внимание на то, что воспитанники детдома — с особенностями развития, которые почти все имеют биологических родителей, но, – подчеркнул он, – заботу о собственных детях эти папы и мамы предпочли переложить на плечи государства.

Московский район много лет опекает этот детдом. На сей раз к благотворительной акции присоединились и воины-афганцы. На собственные деньги они приобрели для ребятишек теплую обувь и организовали сладкий стол.

Среди гостей был и воин-афганец, а ныне предприниматель Григорий Костюкевич. Когда-то он усыновил ребенка со сложным диагнозом, от которого отказались родители. Мальчик вырос здоровым, активным и развитым.

Ветеран и сейчас продолжает благотворительную деятельность. В Детском доме №3 он бывает часто. Сегодня вот привез воспитанникам подарки.

По стечению обстоятельств в этот день исполнилось 60 лет директору детского дома Таисии Кузнецовой. Владимир Козловский передал поздравления от главы администрации района Андрея Жайловича, а председатель профкома Наталья Бурая преподнесла красивый букет.

 

Фото Сергея Пожоги (КУП «Агентство «Минск-Новости»)