Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

В номинации «Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов» победил материал утепляющий стеганый: нетканый текстильный материал с комплексными защитными свойствами от «Файбертек-КЗ» СООО «Торговый Дом «Файбертек».

Торговый Дом «Файбертек» производит весь спектр товаров для сна и отдыха, высококачественные постельные принадлежности собственного производства, является несомненным лидером в производстве современных нетканных утеплителей, а также одеял, подушек, постельного белья и др. на территории Республики Беларусь.

Широкий модельный ряд, богатая цветовая гамма, высокое качество сырья и материалов, постоянный мониторинг современных тенденций моды позволяет производить товары для самого взыскательного потребителя.

Особая антибактериальная обработка утеплителя позволяет использовать одеяла и подушки «Файбертек» в детских учреждениях и учреждениях здравоохранения.

Стоит отметить, что при подведении окончательных итогов в этом году впервые за время существования конкурса учитывались отзывы потребителей, которым была предоставлена возможность проголосовать за полюбившиеся товары. Такое голосование имеет статус «консультационного опроса», так как, согласно условиям, решение о присуждении товарам звания лауреата принимает республиканская конкурсная комиссия. Кроме отечественных потребителей в голосовании приняли участие жители России, Литвы, Польши, Великобритании, Украины, Казахстана, Болгарии.

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проходит ежегодно начиная с 2002-го по совместной инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома.